Hasil Pertandingan Sepak Bola 20-21 September 2017

English League Cup
FT    Arsenal  1 – 0  Doncaster Rovers
FT    Chelsea  5 – 1  Nottingham Forest
FT    Everton  3 – 0  Sunderland
FT    Manchester United  4 – 1  Burton Albion
FT    West Brom  1 – 2  Manchester City

Spanish La Liga
FT    Ath. Bilbao  1 – 2  Atl. Madrid
FT    Leganes  0 – 0  Girona
FT    D. La Coruna  1 – 0  Alaves
FT    Real Madrid  0 – 1  Real Betis
FT    Sevilla  1 – 0  Las Palmas

Italian Serie A
FT    Benevento  0 – 4  Roma
FT    AC Milan  2 – 0  Spal
FT    Atalanta  5 – 1  Crotone
FT    Cagliari  0 – 1  Sassuolo
FT    Genoa  1 – 1  Chievo
FT    Juventus  1 – 0  Fiorentina
FT    Lazio  1 – 4  Napoli
FT    Udinese  2 – 3  Torino
FT    Verona  0 – 0  Sampdoria

German Bundesliga
FT    Koln  0 – 1  Frankfurt
FT    Freiburg  1 – 1  Hannover
FT    Hamburg  0 – 3  Dortmund
FT    Hertha Berlin  2 – 1  Leverkusen
FT    Mainz  2 – 3  Hoffenheim

Spanish Cup
FT    Cordoba  1 – 4  Tenerife
AET  Formentera  4 – 3  Logrones
FT    G Segoviana  0 – 1  Ponferradina
FT    Calahorra  1 – 3  Fuenlabrada
AET OID Talavera  0 – 1  Cartagena
FT    Cadiz  1 – 0  Osasuna
FT    Hercules  0 – 1  Elche
FT    Murcia  3 – 1  UE Olot

Korea K-League
FT    Chunnam Dragons  0 – 0  Incheon United
FT    Gwangju  1 – 4  Seoul
FT    Jeonbuk Hyundai Motors  0 – 0  Sangju Sangmu Phoenix
FT    Pohang Steelers  5 – 2  Gangwon
FT    Suwon Samsung Bluewings  2 – 3  Jeju United
FT    Ulsan Hyundai  3 – 2  Daegu

German 2.Bundesliga
FT    Braunschweig  3 – 0  Greuther Furth
FT    Dynamo Dresden  0 – 2  Bielefeld
FT    Fortuna Dusseldorf  1 – 0  Jahn Regensburg
FT    Heidenheim  2 – 2  Darmstadt

Scottish Cup
FT    Dundee  0 – 4  Celtic

Sweden Allsvenskan
FT    Halmstads  1 – 1  Kalmar
FT    Hammarby  2 – 1 IFK Goteborg
FT    Jonkopings Sodra  3 – 1  IK Sirius
FT    Ostersunds  2 – 2  Malmo

Switzerland Super League
FT    Lausanne Sports  1 – 1  FC Zurich
FT    St Gallen  2 – 1  Basel
FT    oung Boys  4 – 1  Luzern

Japan Cup
FT    AC Nagano Parceiro  0 – 1  Jubilo Iwata
FT    Cerezo Osaka ( N )  1 – 0  Nagoya Grampus
FT    Gamba Osaka  2 – 3  Kashiwa Reysol
FT    Kawasaki Frontale  4 – 1  Shimizu S-Pulse
FT    Matsumoto Yamaga  0 – 2  Vissel Kobe
FT    Tsukuba University  0 – 2  Omiya Ardija
FT    Urawa Red Diamonds ( N )  2 – 4  Kashima Antlers
FT    Yokohama Marinos  2 – 2  Hiroshima Sanfrecce

Leave a Response