JADWAL PERTANDINGAN BOLA TANGGAL 31 Aug – 1 Sep 2017

Spanish Cup 1 September
01:45 Talavera de la Reina vs Toledo [1/4 : 0]

World Cup 31 Agustus
17:35 Japan vs Australia [0 : 1/2]
19:00 China vs Uzbekistan [0 : 1/4]
19:00 South Korea vs Iran [0 : 1/2]
19:00 Syria vs Qatar [0 : 1/4]
19:00 Thailand vs Iraq [1/4 : 0]
20:00 Uganda vs Egypt [1/4 : 0]

World Cup 1 September
00:00 Guinea vs Libya [0 : 3/4]
01:45 Belgium vs Gibraltar [0 : 6 1/2]
01:45 Bulgaria vs Sweden [3/4 : 0]
01:45 Cyprus vs Bosnia-Herzegovina [1:00]
01:45 France vs Netherlands [0 : 1]
01:45 Greece vs Estonia [0 : 1 1/4]
01:45 Hungary vs Latvia [0 : 1 1/2]
01:45 Luxembourg vs Belarus [1 : 0]
01:45 Portugal vs Faroe Islands [0 : 3 1/2]
01:45 Switzerland vs Andorra [0 : 4 1/2]
04:00 Venezuela vs Colombia [3/4 : 0]
05:30 Chile vs Paraguay [0 : 1 1/4]
06:00 Uruguay vs Argentina [1/4 : 0]
07:45 Brazil vs Ecuador [ 0 : 1 3/4]
09:15 Peru vs Bolivia [0 : 1 1/4]
14:35 New Zealand vs Solomon Islands [0 : 2 1/2]
22:30 Ghana vs Congo [0 : 1 1/4]
23:00 Kazakhstan vs Montenegro [3/4 : 0}
23:00 Nigeria vs Cameroon [0 : 1/2]

Euro U21 Championships 31 Agustus
22:00 Faroe Islands U21 vs Denmark U21 [2:00]
23:00 Russia U21 vs Armenia U21 [0 : 1 1/2]
23:30 Israel U21 vs Azerbaijan U21 [0 : 1 1/4]

Euro U21 Championships 1 September
00:00 Moldova U21 vs Croatia U21 [1 1/4 : 0]
01:30 N.Ireland U21 vs Albania U21 [0 : 1/4]
20:00 Kazakhstan U21 vs Montenegro U21 [1/4 : 0]
21:30 Latvia U21 vs Ukraine U21 [1 : 0]
21:30 Slovenia U21 vs Luxembourg U21 [0 : 2]
21:45 Estonia U21 vs Slovakia U21 [1 1/4 : 0]
22:00 Bosnia-Herzegovina U21 vs Romania U21 [0 : 0]
23:00 Belarus U21 vs Greece U21 [0 : 0]
23:00 Cyprus U21 vs Malta U21 [0 : 1]
23:00 Georgia U21 vs Poland U21 [3/4 : 0]
23:00 Netherlands U21 vs England U21 [0 : 0]
23:00 Serbia U21 vs Gibraltar U21 [0 : 3]

Friendlies 31 Agustus
18:30 Singapore vs Hong Kong [0 : 1/4]
20:00 Leverkusen vs Bochum [0 : 1]
20:30 Wolfsburg vs Erzgebirge Aue [0 : 1/2]
22:00 Diosgyor VTK vs Dunajska Streda [0 : 0]
22:00 Skawinka Skawina vs Wisla Krakow [3 : 0]
23:00 Hannover vs Arminia Hannover [0 : 2 3/4]

1 September0
16:00 Heidelberg United vs Oakleigh Cannons [0 : 1/2]
16:30 South Melbourne vs Bentleigh greens [0 : 1/2]
16:45 Rochedale Rovers vs Peninsula Power [0 : 1/4]

Untuk info lebih lanjut, Silahkan hubungi customers service kami di :
YM : sarangtogel188
Skype : Sarang Togel
Telp : +855968571352
Pin BB : D8C74577
Salam Admin, SarangTogel

Leave a Response